0

Инфракрасная пленка для напольного отопления Caleo для сухих помещений

Новая высокотехнологичная южнокорейская инфракрасная пленка для напольного отопления толщиной 0,388 мм Caleo подходит для сухих помещений жилых и коммерческих зданий. Инфракрасная отопительная пленка Caleo из углеродного волокна — это технология 21 века со смарт-управлением, чрезвычайно прочная и эффективная. Особенно хорошо отопительная пленка подходит для ремонтируемых помещений, где технически невозможно или не хочется увеличивать толщину пола. Идеально подходит для чердаков и подвалов, но для ванной комнаты отопительная пленка не подходит. Лучшее решение для ванной — нагревательный коврик BVF.

Преимущества инфракрасной пленки для отопления пола Caleo:​​​​

  • Энергоэффективная
    Счета за отопление меньше, а помещения теплее. По сравнению с обычными электрическими радиаторами пленка для полового отопления использует примерно на 30% меньше энергии.
  • Равномерное распределение тепла
    Тепло распределяется равномерно, и в помещении нет перепадов температуры. В помещении с половым отоплением внутренний климат лучше, а ноги приятно теплые.
  • Просто и легко устанавливать
    Устанавливая отопительную пленку Caleo, вы сэкономите время и деньги на строительных расходах, потому что для ее установки не требуются трубы и котельная система. Установка отопительной пленки Caleo не требует предварительных подготовительных работ, заливки или выравнивания полов. В будущем пленку можно снять с чернового пола и перенести в другое место. Толщина пленки составляет всего 0,4 мм, и вместе с отражающей подложкой толщина пола увеличится всего на 6 мм.
  • 15 лет гарантии
    Изготовленная из углеродного волокна инфракрасная отопительная пленка Caleo не ломается, она очень долговечная и качественная. Множество испытаний показали, что срок службы отопительной пленки составляет более 30 лет, а по предположениям даже намного больше. На инфракрасную отопительную пленку Caleo дается гарантия 15 лет.
  • Равномерное беззвучное распределение тепла
    Углеродная отопительная пленка излучает инфракрасное тепло равномерно и беззвучно так, что тепло распространяется по всему полу.
  • Польза для здоровья
    Воздух в доме по сравнению с использованием радиатора, теплового насоса, конвектора или нагнетателя намного здоровее, а ощущение тепла значительно приятнее. Инфракрасная отопительная пленка не создает электромагнитное излучение, не сушит воздух и не образует пыль. Инфракрасная пленка производит анионы и помогает избавиться от неприятных запахов и ароматов.
  • Не требует обслуживания
    Инфракрасная отопительная пленка Caleo не ломается и не требует обслуживания.
  • Быстро нагревается
    Инфракрасная пленка Caleo нагревается очень быстро. Всего за 5 минут пленка достигает максимальной температуры, что намного быстрее, чем альтернативные отопительные приборы.
  • Возможность подключения к солнечным батареям
    Инфракрасную отопительную пленку Caleo можно подключать к солнечным батареям и таким образом экономить энергию и деньги.

Технические характеристики инфракрасной пленки для полового отопления Caleo:​​

Тип инфракрасная отопительная пленка из углеродного волокна Caleo 80 – 130
Толщина 0,388 мм
Длина возможно разрезать отрезками по 25 см, макс. нагрузка 8 А
Ширина 50 см, 80 см
Напряжение питания AC 230 В (50 Гц)
Уровни мощности 80 Вт/м2, 130 Вт/м2
Изоляция двойная внутренняя изоляция
Внешний защитный слой 2 x двойной ПЭТ
Панель управления желательно термостат BVF
Сертификаты CE

Читать ещё (на эстонском языке):  Статья «Äripäev» про нагревательную пленку

Читать ещё (на эстонском языке): Статья «Inkodu»

Сравнение разных систем отопления (на эстонском языке), таблица

Смотрите также:

Руководство по монтажу инфракрасной пленки для полового отопления Caleo >

Подготовительные работы – установка розетки

Установка пола на отопительную пленку – ламинат и паркет

Спросите ценовое предложение

Свяжемся с Вами при первой возможности

    function my_custom_sales_badge_text($text, $post, $_product) { return 'Huge Discount'; } add_filter( 'woocommerce_sale_flash', 'ALE!', 10, 3);